Может стоит проблемами страны заняться?

Может стоит проблемами страны заняться?0

На фоне того что происходит, как то забылось что в стране полно внутренних проблем, которые никто решать не собирается. Цены растут ежедневно и никто с этим не борется

Для примера возьмем все тот же ДНС который задрал цены на 30% а то и больше. Где антимонопольная служба? Ведь закупочные цены на технику которая на складах лежит не выросли. А ценники на прилавках поднялись. А причин для этого не было никаких, кроме желания по-быстрому заработать.

С продуктами ситуация сложней. Но и там наблюдается рост цен. Достаточно сказать, что ведерко майонеза пару дней назад стоило 135 рублей, а теперь 170, а следующий привоз будет уже за 200.

Кто эти проблемы решать будет. Где меры по борьбе с вымиранием населения? Нет просто запланировано убыль в 1,5 миллиона в год и больше никто ни чего делать не будет.

Несмотря на ситуацию, продолжается оптимизация медицины. Видимо, скоро для записи к врачу нужно будет стать прорицателем и предсказывать свою болезнь за полгода, а то и за год.

Где повышение пенсий и зарплат на фоне инфляции?

Вопросы на которые нет ответа. Русский мир, помощь, это все важно, но только после того, как будут решены важнейшие проблемы страны, а их никто решать не собирается.

Не стал бы ставить кнопку. Но, Дзен совсем перестал платить и это вопрос выживания канала. Бросать жалко, слишком много времени на него потрачено. И если у кого есть возможность, поддержите канал. Даже 10 рублей будут вкладом в общее дело. Помочь каналу можно не только финансово, но и лайками и комментариями.

Путин долго говорил про Украину, а мне казалось что он о России говорит

Депутат Журавлев призвал россиян записываться в ополчение

Почему Путин и компания, никогда сами не уйдут

Оставить комментарий

Что будем искать? Например,Человек